>
>
[Vista Mare] La Finestra sul Mare

[Vista Mare] La Finestra sul Mare

Calata del Porto, 10, Santa Margherita Ligure, Italien
Gut
3 Bewertungen
7

Beliebteste Services

Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • [Vista Mare] La Finestra sul Mare - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • [Vista Mare] La Finestra sul Mare - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • [Vista Mare] La Finestra sul Mare - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • [Vista Mare] La Finestra sul Mare - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • [Vista Mare] La Finestra sul Mare - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • [Vista Mare] La Finestra sul Mare - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • [Vista Mare] La Finestra sul Mare - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • [Vista Mare] La Finestra sul Mare - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • [Vista Mare] La Finestra sul Mare - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • [Vista Mare] La Finestra sul Mare - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
Gäste: 4
Area: 70 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment features tiled floors, a seating area with a flat-screen TV, a washing machine, a tea and coffee maker as well as sea views. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Ventilator, Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Mückennetz, Abfalleimer
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Meerblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Zimmerausstattung:
Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Haarspülung, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

7
Gut
3 Bewertungen
Hotelpersonal
7.5
Ausstattungen
7.5
Sauberkeit
7.5
Komfort
7.5
Standort
6.25
Preis-Leistung
7.5

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Sunflower
1.3 km
Caravaggio Cafe' di Paolo Gastoldi e C.
1.3 km
Bar Papiluc
1.2 km
Skipper
20 Mehr über das Zimmer
Tortuga American Bar
10 Mehr über das Zimmer
L'Altro Eden
10 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Santa Margherita Ligure
900 Mehr über das Zimmer
Strand Bagni Rosa
50 Mehr über das Zimmer
Strand Minaglia
350 Mehr über das Zimmer
Strand Spiaggia Regina Elena
350 Mehr über das Zimmer
Strand Giò e Rino
700 Mehr über das Zimmer
Öffentlicher Nahverkehr
Santa Margherita Ligure - Portofino
1.4 km
Rapallo
4.6 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Genua Cristoforo Colombo
42 km

Leistungen - [Vista Mare] La Finestra sul Mare

Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Allgemein
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im [Vista Mare] La Finestra sul Mare möglich?

Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 11:00.

Wo liegt [Vista Mare] La Finestra sul Mare?

[Vista Mare] La Finestra sul Mare befindet sich in Calata del Porto, 10, Santa Margherita Ligure, Italien.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im [Vista Mare] La Finestra sul Mare?

Die Preise im [Vista Mare] La Finestra sul Mare können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im [Vista Mare] La Finestra sul Mare kommunizieren?

Das Personal im [Vista Mare] La Finestra sul Mare spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Spanisch, Französisch and Italienisch.

Welche bemerkenswerten Orte von Interesse liegen in der Nähe von [Vista Mare] La Finestra sul Mare?

Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Piazza Torriglia (8.2 km), Parco Casa Charitas (8.8 km), Casa Carbone (10.6 km) and Castello (2.7 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

Ist [Vista Mare] La Finestra sul Mare nah am Stadtzentrum?

Die Entfernung vom Zentrum von Santa Margherita Ligure zum ferienwohnung beträgt etwa 650 m.

Welche Zimmer kann ich im [Vista Mare] La Finestra sul Mare buchen?

Im [Vista Mare] La Finestra sul Mare können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer gebucht werden.

Welche Restaurants liegen [Vista Mare] La Finestra sul Mare am nächsten?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Tortuga American Bar, Skipper, Caravaggio Cafe' di Paolo Gastoldi e C. and Sunflower.

Ist im [Vista Mare] La Finestra sul Mare ein Flughafentransfer verfügbar?

[Vista Mare] La Finestra sul Mare bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie lange dauert es, [Vista Mare] La Finestra sul Mare vom Flughafen aus zu erreichen?

Gäste können von Flughafen Genua Cristoforo Colombo in ungefähr 40 Minuten ankommen.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!