La Mansarda di San Lorenzo

Via Aurelia 64/6, San Lorenzo della Costa, Santa Margherita Ligure, Italien
Außergewöhnlich
11 Bewertungen
9.6

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 1
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 2
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 3
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 4
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 5
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 6
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 7
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 8
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 9
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 10
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 11
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 12
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 13
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 14
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 15
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 16
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 17
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 18
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 19
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 20
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 21
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 22
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 23
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 24
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 25
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 26
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 27
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 28
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 29
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 30
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 31
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 32
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 33
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 34
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 35
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 36
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 37
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 38
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 39
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 40
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 41
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 42
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 43
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 44
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 45
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 46
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 47
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 48
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 49
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 50
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 51
  • La Mansarda di San Lorenzo - Apartment - 52
Gäste: 5
Area: 60 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This apartment is comprised of 2 living rooms, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a walk-in shower and free toiletries. The well-equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The air-conditioned apartment offers a flat-screen TV with streaming services, a washing machine, a tea and coffee maker, a seating area as well as sea views. The unit offers 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Wein oder Sekt, Flasche Wasser
Medien & Technik:
Pay-per-View-Kanäle, TV, Flachbild-TV, Streaming-Dienste (z.B. Netflix)
Allgemein:
Klimaanlage, Ventilator, Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel, Kohlenmonoxid-Melder
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Hochstuhl, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Meerblick, Bergblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit, Stadtblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Adapter, Kissen ohne Federn, Hypoallergenes Kissen
Pool und Wellness:
Pool-Handtücher
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Hausschuhe, Badewanne oder Dusche, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Ebenerdige Dusche, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

9.6
Außergewöhnlich
11 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
9.97
Sauberkeit
10
Komfort
9.97
Standort
9
Preis-Leistung
9.47

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Sunflower
4.9 km
Caravaggio Cafe' di Paolo Gastoldi e C.
4.9 km
Dragun Pub
4.8 km
Il Monte
1000 Mehr über das Zimmer
La Macelleria del San Lorenzo
450 Mehr über das Zimmer
Da Paladini
350 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Santa Margherita Ligure
5 km
Strand Bagni Rosa
5 km
Strand Minaglia
6 km
Strand Camogli
5 km
Strand San Fruttuoso
1.9 km
Öffentlicher Nahverkehr
Santa Margherita Ligure - Portofino
5 km
Camogli
5 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Genua Cristoforo Colombo
35 km

Leistungen - La Mansarda di San Lorenzo

Aktivitäten
  • Tennisplatz
  • Golfplatz (max. 3 km entfernt)
  • Angeln
  • Windsurfen
  • Kanusport
  • Wandern
  • Tauchen
  • Minigolf
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Außenbereich
  • Terrasse
  • Gartenmöbel
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Speisen & Getränke
  • Wein/Sekt
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im La Mansarda di San Lorenzo?

Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo liegt La Mansarda di San Lorenzo?

Die Unterkunft liegt in Via Aurelia 64/6, San Lorenzo della Costa, Santa Margherita Ligure, Italien.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im La Mansarda di San Lorenzo?

Der Übernachtungspreis im La Mansarda di San Lorenzo wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

Welche Restaurants liegen La Mansarda di San Lorenzo am nächsten?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Il Monte (850 m).

Bietet La Mansarda di San Lorenzo Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

La Mansarda di San Lorenzo bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie viele Minuten ist La Mansarda di San Lorenzo vom Flughafen entfernt?

Die Fahrzeit zwischen Flughafen Genua Cristoforo Colombo und La Mansarda di San Lorenzo beträgt etwa 45 Minuten.

Wie weit ist La Mansarda di San Lorenzo vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 2.6 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im La Mansarda di San Lorenzo gebucht werden?

Im La Mansarda di San Lorenzo können nur Zimmer vom Typ Apartment gebucht werden.

Ist das Parken im Aufenthalt im La Mansarda di San Lorenzo inbegriffen?

Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im La Mansarda di San Lorenzo zur Verfügung?

Das Personal im La Mansarda di San Lorenzo spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Französisch and Italienisch.

Welche bemerkenswerten Orte von Interesse liegen in der Nähe von La Mansarda di San Lorenzo?

Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Castello (4.3 km), Parco del Flauto Magico (2.4 km), Abbazia di San Girolamo la Cervara (4 km) and Valle dei Mulini (3.3 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!