Gelsomini by PortofinoVip

Via Buonincontri 21/ A, Santa Margherita Ligure, Italien
Außergewöhnlich
2 Bewertungen
9.5

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Gelsomini by PortofinoVip - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Gelsomini by PortofinoVip - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Gelsomini by PortofinoVip - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Gelsomini by PortofinoVip - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Gelsomini by PortofinoVip - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Gelsomini by PortofinoVip - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Gelsomini by PortofinoVip - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Gelsomini by PortofinoVip - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Gelsomini by PortofinoVip - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Gelsomini by PortofinoVip - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Gelsomini by PortofinoVip - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Gelsomini by PortofinoVip - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Gelsomini by PortofinoVip - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Gelsomini by PortofinoVip - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Gelsomini by PortofinoVip - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Gelsomini by PortofinoVip - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Gelsomini by PortofinoVip - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Gelsomini by PortofinoVip - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Gelsomini by PortofinoVip - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
  • Gelsomini by PortofinoVip - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 20
  • Gelsomini by PortofinoVip - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 21
  • Gelsomini by PortofinoVip - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 22
  • Gelsomini by PortofinoVip - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 23
  • Gelsomini by PortofinoVip - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 24
  • Gelsomini by PortofinoVip - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 25
  • Gelsomini by PortofinoVip - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 26
  • Gelsomini by PortofinoVip - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 27
  • Gelsomini by PortofinoVip - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 28
  • Gelsomini by PortofinoVip - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 29
  • Gelsomini by PortofinoVip - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 30
  • Gelsomini by PortofinoVip - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 31
  • Gelsomini by PortofinoVip - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 32
  • Gelsomini by PortofinoVip - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 33
Gäste: 4
Area: 85 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting 2 bedrooms and 2 bathrooms with a shower, this spacious apartment has a well-fitted kitchen and a terrace. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The air-conditioned apartment offers a flat-screen TV, a washing machine, a tea and coffee maker, a dining area as well as garden views. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch
Außenbereich:
Balkon, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Wohnbereich:
Essbereich
Ausblick:
Gartenblick, Stadtblick, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Barrierefreiheit:
Erreichbar mit dem Aufzug
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

9.5
Außergewöhnlich
2 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
8.75
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
8.75

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Sunflower
500 Mehr über das Zimmer
Caravaggio Cafe' di Paolo Gastoldi e C.
500 Mehr über das Zimmer
Bar Papiluc
500 Mehr über das Zimmer
Spaghetteria Garibaldi
300 Mehr über das Zimmer
Pasticceria Viennese
300 Mehr über das Zimmer
Antonio
350 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Santa Margherita Ligure
550 Mehr über das Zimmer
Strand Bagni Rosa
1.4 km
Öffentlicher Strand Travello
1.8 km
Strand Spiaggia di Prelo
2 km
Strand San Michele di Pagana
2 km
Öffentlicher Nahverkehr
Santa Margherita Ligure - Portofino
750 Mehr über das Zimmer
Rapallo
4.3 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Genua Cristoforo Colombo
42 km

Leistungen - Gelsomini by PortofinoVip

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Außenbereich
  • Terrasse
  • Sonnenterrasse
  • Gartenmöbel
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Dienstleistungen
  • Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
Pool und Wellness
  • Sonnenstühle/-liegen
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Abstand
  • Abstandsregeln werden eingehalten

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Gelsomini by PortofinoVip?

Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von Gelsomini by PortofinoVip?

Die Unterkunft befindet sich in Via Buonincontri 21/ A, Santa Margherita Ligure, Italien.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Gelsomini by PortofinoVip?

Die Preise im Gelsomini by PortofinoVip passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Gibt es im Gelsomini by PortofinoVip mehrsprachiges Personal?

Gelsomini by PortofinoVip beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch and Italienisch kommunizieren kann.

Welche bemerkenswerten Orte von Interesse liegen in der Nähe von Gelsomini by PortofinoVip?

Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Piazza Torriglia (9 km), Parco Casa Charitas (9.5 km), Casa Carbone (11.4 km) and Castello (2.5 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

Wie weit ist Gelsomini by PortofinoVip vom Zentrum von Santa Margherita Ligure entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 550 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer kann ich im Gelsomini by PortofinoVip buchen?

Der im Gelsomini by PortofinoVip verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Welche Restaurants liegen Gelsomini by PortofinoVip am nächsten?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Spaghetteria Garibaldi, Antonio, Sunflower and Caravaggio Cafe' di Paolo Gastoldi e C..

Organisiert Gelsomini by PortofinoVip Transfers für an- und abreisende Gäste?

Gelsomini by PortofinoVip kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie viele Kilometer trennen Gelsomini by PortofinoVip vom Flughafen?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 42 km von Flughafen Genua Cristoforo Colombo entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!