Bella Italia Holiday Home - The Heart of Santa Margherita
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Bella Italia Holiday Home - The Heart of Santa Margherita
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Angeln
- Kanusport
- Wandern
- Radfahren
- Tauchen
- Schnorcheln
- Live-Sportveranstaltung (Übertragung)
- Baby-/ Kinderbetreuung
- Express-Check-in/-out
- Informationsschalter für Ausflüge
- Gepäckaufbewahrung
- Privater Check-in/-out
- Tägliche Reinigung
- Lebensmittellieferung
- Buggys
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Frühstücks-Behälter zum Mitnehmen
- Geliefertes Essen ist sicher verpackt
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Parkplatz
- Parkplätze an der Straße
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Wein/Sekt
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Bella Italia Holiday Home - The Heart of Santa Margherita liegt in Corso Matteotti, 23, 16038, Santa Margherita Ligure, Italien.
Die Preise im Bella Italia Holiday Home - The Heart of Santa Margherita können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Zum Essen in der Nähe können Gäste Caravaggio Cafe' di Paolo Gastoldi e C. (250 m), Sunflower (300 m) and Bar Papiluc (450 m) besuchen.
Das Personal im Bella Italia Holiday Home - The Heart of Santa Margherita spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch, Spanisch, Italienisch and Polnisch.
Familien, die mit Kindern reisen, können im Bella Italia Holiday Home - The Heart of Santa Margherita Einrichtungen wie Baby-/ Kinderbetreuung and Buggys nutzen.
Die Unterkunft liegt etwa 42 km von Flughafen Genua Cristoforo Colombo entfernt.
Die Unterkunft liegt etwa 400 m vom Stadtzentrum entfernt.
Der im Bella Italia Holiday Home - The Heart of Santa Margherita verfügbare Zimmertyp ist Familien-Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Parkplätze werden im Bella Italia Holiday Home - The Heart of Santa Margherita gegen Aufpreis angeboten.
Bella Italia Holiday Home - The Heart of Santa Margherita erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Bella Italia Holiday Home - The Heart of Santa Margherita übernachten.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Piazza Torriglia (8.8 km), Parco Casa Charitas (9.4 km), Castello (2.6 km) and Parco del Flauto Magico (250 m), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.


























































